Понедельник, 29.04.2024
Благочиния [0]
Статьи и публикации [1]

Главная » Статьи » Статьи

Всеукраинская общественная организация «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ»
Всеукраинская общественная организация
«РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ»

а я 7, Киев, 04086, тел.: 044-229-39-13, 067-506-46-44
www.rodkom.org, e-mail: rodkom@ukr.net

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Всеукраинское объединение «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ» приглашает активных православных родителей и молодых людей от 16 лет принять посильное участие в деятельности нашей организации.

«РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ» - это родительское Движение, возникшее как реакция на духовно-нравственный кризис украинского общества.
В настоящее время региональные родительские комитеты действуют в 12 областях Украины, членство в которых позволяет родителям решать многие актуальные вопросы и проблемы.
Для решения этих задач был организован Второй Всеукраинский родительский Форум, прошедший по благословению Блаженнейшего Митрополита Владимира и собравший 1300 участников, большую часть из которых составили работники образования (см. www.rodkom.org).
Сегодня Церковь призывает нас не только к молитвенному служению, но и к социальной активности.
Наше общество неотвратимо приближается к духовной катастрофе. Выход есть. Он - в активизации православных, которых Спаситель называет «солью землю» и «светом миру» (Мф. 5, 13-14).
«Кто разумеет делать добро и не делает, тому грех» (Иак. 4, 17) - учит Слово Божие.

Подробнее о нас можно прочитать на сайте www.rodkom.org

Желающие стать членами ВОО «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ» могут написать по адресу: rodkom@ukr.net для получения анкеты члена «Родительского комитета Украины», которую нужно будет заполнить.
Справки по телефону: 050-964-56-39, 096-510-47-13

Категория: Статьи | Добавил: Alex (03.04.2012)
Просмотров: 4596 | Рейтинг: 5.0/4 |